Сергей Абреев

европейское народное прикладное искусство. кто поможет найти инфу?

Влияние науки и ремесла. Европейское народное прикладное искусство 17-18 века. Нужна конкретная информация по этой теме.

Стас Басик

Уж очень вопрос какой-то не конкретный ...Все искусство в 17-18 веке было народным и прикладным ...Что интересует-то? Гравировка на астролябиях (наука + искусство) ?