Коля И Виолеттик Кузьменко

Может кто-то знает такие сайты? Не могу найти! =(((

Подскажите пожалуйста сайты с информацией о барабанных партиях, песни в стиле панк-рок.

Ирина Панина

Какие там нах партии? чем больше успеешь нихуячить по барабанам до того как вокалист закончит орать, тем лучше!
Главное не забудь в завершении со всей дури ебануть по тарелкам, чтоб басист услышал и перестал играть.

Влад Ибрагимов

Пошарься на МиксУплоаде во вкладке Orher