Се
Сергей

Нужна ПЕСНЯ на вальс, не мелодия а именно песня и чтоб ее можно было спеть, срочно!!!

У нас в школе конкурс, так вот нужно мне что-нибудь такое спеть, чтобы под это можно было станцевать вальс... Из м/ф Анстасия не предлагать, это уж совсем на крайний случай.. Желательно на русском, но если уж совсем нет наших песен, то на английском тоже можно

Михаил

Andy Williams - Moon River
Elvis Presley - I Cant Help Falling In Love With You
Shania Twain - When You Kiss Me
Celine Dion - The Power Of Love
Rod Stewart - What A Wonderful World
Mecano - Hijo De La Luna (можно найти английскую версию)

Андрей

Майкл Джексон "Little Susie" - прекрасная песня-вальс, если спеть сможете))))

Ок
Оксана

Вальс цветов П. И. Чайковского

Ir
Ira

песня "кружится диск" или "сны" незнаю точно как называется.... из сватов 6...посмотри очень красивый вальс)))