Снежана Красноярова

Посоветуйте какую нибудь книгу . Может там романтическую или фантастическую, чтобы не оторваться вообще.

Юра

Книги В. И. Крыжановской - мистика, писались в конце 19 начале 20 веков, а такое впечатление как из нашей жизни .
Кристоффер Сташефф - фентази читается легко, интересно ( Чародей по неволе ).
Франсис Корсак - фантастика, класные все книги ( Пришельцы из ниоткуда ; Львы Эльдорадо и др. ) .
Андрэ Нортон/ Мерседес Лэки - фентези " Эльфийская трилогия ".
Андрэ Нортон - её книги это просто песня фентэзи и космической фантастики ( Галактический почтовый ; Королева Солнца ; цикл Ведьмы и др.
Не фентази но мне понравиллось : Олег Рой - Улыбка чёрного кота
Татьяна Полякова - авантюрный роман - Я ваши неприятности
Вадим Панов - Ручной привод

Sa
Sashka

Ги де Мопассана почитайте)))

Назира

Дж. Мартин - Цикл "Песнь льда и пламени" затягивает надолго.
Толкин, несомненно, все книги!!!

Катюшка

Я тоже фантастику обожаю. В прошлом году прочитала "Хоббит, или путешествие туда и обратно". СОВЕТУЮ! Читается очень быстро. Очень интересная книга, по сравнению с фильмами. На основе этой книги сняты "Властелин колец","Хоббит"(сравнительно недавно вот вышел) . В общем, прочитать стоит: ) Автор - Дж. Р. Р. Толкин

Мринок

Все эти книги любовно-фантастические: Стефани Майер-Гостья, Лиза Джейн Смит-Тайный круг, Айзек Марион-Тепло наших тел, Сьюзен Коллинз-Голодные игры, Танит Ли-Серебряный любовник. Просто романтика, без фантастики: Федерико Моччиа-Три метра над уровнем неба, Николас Спаркс-Дневник памяти, Дэвид Николс-Один день, Сесилия Ахерн-Не верю, не надеюсь, люблю. Из русского фэнтези (интересно, можно и посмеются и поплакать, и любовная линия есть) Светлана Жданова-Невеста демона, Ольга Мяхар-Агенство магических катастроф, Мутантка, Елена Петрова-Лейна, Надежда Федотова-Вождей не выбирают. Надеюсь, что-нибудь вас заинтересует.

Cool

Вы главное начните читать а увлечение само прийдёт. Из всех мною прочитанных книг, нет плохих, все они пополнили мой багаж знаний.

Ма
Маргарита

Например
Кир Булычев "Посёлок".
Практически два в одном.