Сергей Таширов

Подскажите нормальный, бесплатный бот для WOT . Застрял на 7 левеле . Много опыта надо . ПОЖАЛУЙСТА !!!

Застрял на 7 левеле . Много опыта надо . ПОЖАЛУЙСТА!

Я не боюсь быть забаненым .

Мария

На "Боте" опыта не заработаешь... только деньги и то на прем танках или до 5 лвл... прем покупай один только выход. с 9 лвл без према делать нечего...

Юлия

не советую использовать ботов.... большой риск остаться забаненым. Премиум аккаунт твой выход из данной ситуации.
к тому же 7 лвл давольно легко проходится, вся жопа наступает на 8лвл. но на 8 ово гирать комфортней чем на 7 лвл, танки лучше и пушки с большим пробитием кроме Т29/Т32