Виталий Абраменко

что такое это гугл нос. в гугле какая то фигня появилась- Гугл нос. кто знает что это такое и как пользоваться?

Дмитрий Левандовский

Нужна помощь?

Если у вас возникли сложности с использованием сервиса Google НосБета, примите во внимание следующее:
Ошибка "418: Scent transfer protocol error" появляется в случае засоренности каналов передачи. Повторите попытку позже.
Из-за технических ограничений некоторые запахи не могут быть воспроизведены на отдельных устройствах.
Не следует лизать или покусывать экран, это может привести к сбою передачи.
Возможно, требуется установить более современный браузер, такой как Google Chrome.
С первым апреля!

Сергей Белов

С первым апреля)

Ки
Кирилл

Нужно выбирать запах, нажимать кнопку, и этот запах появится.