Виталий Пахомов

Кто знает, что за фигня?

Моя мама давно не заходила на одноклассники. Решила зайти. Пароль не помнит. Сменила пароль с помощью телефона. Заходит, а страница пустая. Как будто только что зарегистрировалась. Ввела в поиске свою фамилию и имя и высветилась её полная страница. А как такое может быть? Номер тот же вводили, что при регистрации.
На почту зайти нет возможности
Помогите. Было у кого-то что-то подобное?

Ар
Аревик)))

Это заговор против одноклассников. Это вконтакте подстроило так, что к ним шли все регистрироваться.

Вл
Владимир

Обратитесь в службу поддержки.