Alone Black Wolf

Может кто знает что за фигня с компом?

Сорри за Оффтоп. Может кто знает что за фигня с компом. Сегодня переуставили систему, поставили новую видюху. , материнку, память опер и проц. Вот было всё ок. Но тут вдруг зависает всё. Только принудительная перезагрузка. Пишет что программа не отвечает. Что такое?

Дмитрий

скорее ОС )

Дмитрий Кузнецов

Другую винду ставь. Чистую а не сборки

Ольга Замятина

Галимую винду поставили наверное

Valera Storogenko

Непрально поставили

Анатолий Поляков

жесткий отмирает

Марина Кузьмина

винда, сто пудова. И не обязательно ставить чистую, поставь зверя 10 и кочни с инета с оф сайта - драйвер пак солюшен-

Дина

1. Именно в таком порядке? Вообще то желательно сначала всё железо поменять, потом Систему переустанавливать.
2. И лучше всего через полное форматирование Винта, например при помощи HDD Low Level Format Tool
3. И само собой, после смены железа и ОС, нужно поставить ВСЕ правильные и свежие драйверы, обновить Директ, поставит .Net Fraemwork, системные утилиты, антивирус...

Во
Вова

Заново поставь 7-ку (не из системы) с форматированием системного раздела жесткого диска.
Это займет 20 минут!