Антон

я хочу купить ребёнку psp e1008.

я хочу купить ребёнку psp e1008. но на ней нет WI FI, можно ли играть в игру "invizimals" играть на двоих на этой приста

Natalia Smodleva

Можно в одиночку или в режиме прямого соединения (тоесть наверное с Wi-Fi) которого нет.

Ekaterina Vinokurova

насколько я знаю psp к интернету чожно только через wi-fi можно подсоединить, так что нет. И вообще лучше ps vita купите

Александр Котляров

не вы лучше икс бокс купите. На нём интернет есть .В случееесли на пэсэпэ не будет интернета