Наташа Шатилова

Будет ли совместима матрица "B156HW01" с ноутом если на нем была от изготовителя "LTN156AT05"?

разбил оригинальную матрицу,
думаю что заказать.
ссылка на описание ноута

вопрос наверн больше заключается в том потянет ли нойт данную матрицу т. к. была WxGA HD 1366x768 а я хочу установить с аналогичным форм фактором но WUXGA FHD 1920x1080.

Ев
Евгения

нет или ты неправильно указал маркировку установленной матрицы