Ол
Оля

а в ноуте можно матрицу поменять с поддержкой 3D поставить или только новый покупать?

видуха нвидиа 3D поддерживает через hdmi к телеку

мне не для игр фото видео смотреть только

телек есть

есть такие ноуты

Acer 5738DG — ноутбук с 3D-экраном например у них матрица 120 герц поддерживает

но да но в шлемах тож не очень большой размер экрана главное чтоб эффекты были а не размер

в телефонах тож 3d есть

Сергей Левшонков

разрешающую способность менять не рекомендуется не то что 3д

Роман Хомченко

купи телек с поддержкой 3D

Мила Попова

нет таких ноутбуков которые позволяли бы смотреть 3D без подключения внешнего монитора/ телевизора
вернее можеть и есть но встречаются очень редко и стоят очень дорого
подключай к телефизору по HDMI и смотри 3D
а так - увы

ну да - не совсем корректно написал - есть-то они есть а вот встречаются не часто да и цена повыше - в прайсах их очень мало - не прижились

тем более смотреть видео в 3D формате на 15-дюймово, да даже на 17-дюймовом раз уж на то пошло экране - ну не знаю.. .
тем более переплачивать за это приличную сумму.