Света Гриценко

Подскажите! стоит ли меня разбитую матрицу на ASUS G2SG. или уже проще новый ноут купить?

Кирилл Митрохин

смотря где брать, я на радиорынке за 2.5тр. лед 15.6" беру, меняют там же прям при мне бесплатно. А если у вас в чугуево таковых нет и нужно заказывать 8 раз вокруг света-тогда проще новый ноут))).

Александр Жирнаков

Если вывод делать по основным характеристикам ноутбука, то технически и морально он устарел и на мой взгляд смысла менять матрицу нет.

Юлия

Х его З ?

Елена Шувалова

матрица 3000- 4000
доставка 1500
работа 2000-3000
гарантии ни какой (: