Алена Степина

Вылетает Blue Screen когда поставил новую оперативку на ноут бук.

Ноут бук - Samsung R780
Поставил на него оперативку - Kingston ValueRAM 4GB 1066MHz DDR3 Non-ECC CL7 SODIMM Notebook Memory.
После установки оперативки, начал вылетать blue screen

Александр Кузнецов

Проверь тестом и сравни чистату обеех оперативок возможно они не могут работать в паре )

Ooo Ooo

Проверьте ОЗУ на ошибки (при запуске системы удерживайте F8 и появятся дополнительные возможности запуска, выберите проверку ОЗУ) , также проверьте HDD и саму систему.

Артём Лапковский

и еще прогони тест памяти с каждой планкой в отдельности

Алексей

какая стояла? вместо старой поставил? сколько можно было добавить смотрел по специфики ноута? -к тебе вопросов больше, чем от тебя-формулируй точнее или жди ответов ламеров.