Лена Целобенок

windows 8 blue screen система перезагружается что делать?

Технические характеристики:
Процессор:
Четырехядерный процессор Intel® Core™ i5
Тактовая частота 3.1 ГГц
Поддержка технологии Intel Turbo Boost: максимальная частота 3.4 ГГц
8 Мб кэш-памяти 3-го уровня
Встроенный графический контроллер: Nuvoton WPCM450RA
Память 8 Гб (2 x 4 Гб) DDR3
Два жёстких диска форм-фактора 3.5" с интерфейсом SATA общим объемом 2 Тб (без горячей замены)
Оптический привод DVD RW
Блок питания мощностью 300 Вт

система переустанавливалась 2 раза

Александр Андреев

1 шаг

Заходим в свойства системы (Мой компьютер => свойства ).
2 шаг

Переходим на вкладку «Дополнительно» , «Загрузка и восстановление» нажимаем «Параметры» .
3 шаг

В открывшимся окне убираем галочку напротив «Выполнить автоматическую перезагрузку» и нажимаем «ОК» .
Теперь при сбое будет выводиться «синий экран смерти» с описанием ошибки вызвавшей сбой.

Татьяна Божок

Тщательней подберите дрова для железа, у 8-ки с этим пока что проблемы, далеко не все дрова подходят от 7-ки.

Блок что то слабоват, не кажется вам?

Надежда Завгороднева

Описание ошибки в студию, прочитайте-запишите, что на BSoD отображается. Такое по разным причинам может быть.