Ольга Мамышева

Ребятки, посоветуйте кто-нибудь переводчик на телефон который не требует подключения к интернету. (На андроид)

Иг
Игорь

Название: ABBYY Lingvo Multilang
Версия: 2.0.1.5 / 3.0.141.5
Год выпуска: 2013
Разработчик: ABBYY
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Жанр: Словарь
Платформа: Android 2.2
ABBYY Lingvo – это приложение для пользователей мобильных устройств на базе операционной системы Android, которое обеспечивает быстрый и точный перевод слов и устойчивых фраз без подключения к интернету. Из основных возможностей приложения – поиск перевода слов и фраз сразу в нескольких словарях, а также высококачественный словарный контент от ведущих мировых издательств. Приложение открывает доступ более чем к 250 переводным, толковым и тематическим словарям для 30 языков, из которых пользователь легко сможет сформировать словарный набор для решения своих задач.
Русские словари:
1. Русско-английский
2. Русско-испанский
3. Русско-итальянский
4. Русско-латинский
5. Русско-немецкий
6. Русско-французкий
ИЛи
Russian Offline Translator 1.1.546m
picГод выпуска: 2012 г.
Жанр: переводчик
Разработчик: Ectaco-LingvoSoft
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.0+
Тип установщика: APK
Описание: Вам больше не понадобится интернет соединение - в этом приложении уже загружено все то, что вы хотели перевести.
Это приложение для оффлайн перевода текстов с Английского на Русский и наоборот.
Приложение использует голосовой модуль TTS (Text-To-Speech) для произношения перевода.

Лё
Лёня

ой я не помню название но точно в гугл плее есть) в популярных бесплатных