Болуш Кадыров

УКРАЛИ телефон HTC one x...Кто знает как найти его по персональному коду или может как-то ещё отследить.. ПОМОГИТЕ!!!

..Кто знает как найти его по персональному коду или может как-то ещё отследить.. ПОМОГИТЕ

Сергей Артемьев

не повезло, мдам

Анечка

Пойти в ближайший пункт полиции, написать заявление, мой нашли через 2 месяца, целый и невредимый. Воров правда не нашли, продали его в этот же день 😞