Iren Korovina

как сделать логотип без рамки в фотошопе?

вот чтобы бабочка была, а белый фон нет

Единственная Необыкновенная

Сделайте, как сказал Photo-Graph, и экспортируйте в формате PNG или GIF.

Татьяна Фишина

логотип надо делать в векторе, то есть корел или люстра. ФШ для этого не катит.
А в фш просто кадрируй картинку и все. Только копипаст - не есть логотип
А белый фон достаточно волшебной палкой выделить и удалить
Также можно через цветовой диапазон или каналы, тогда будет удалено все, что белое

Валерий Разгуляев

Самый быстрый и простой способ убрать белый фон смотреть здесь