Gulizar

Пойдет ли на мой компьютер Battlefield 4. Хочу предзаказать Battlefield 4. У меня ОЗУ 2гб, Intel Core 2 Duo CPU, 2,40Ghz

Сергей

Системные требования еще не сказали, но я точно уверен что у тебя не пойдет.

Сергей

Если в периоде после предзаказа но перед релизом купишь новый комп, то пойдет 🙂
А если серьезно... Ты не написал в характеристиках компа ни слова о видеокарте. Что касается процессора - нужен четырехядерный, а ОЗУ для хорошей работоспособности будет нужно минимум 6-8 гб . Видеокарта около 2гб была бы норм.

Слава

На самых жестких минималках пойдет. У меня на celeron 2.4 третий же идет. Тоже все кричали не пойдет)