Денис

хороший компьютер 4 гб озу процессор intel core 2 duo cpu 3.00 ghz amd radeon hd 7700 series

Ва
Валидол

Средний. Неплохой.

Ольга

смотря для чего. для работы хороший. для игр, так себе

Екатерина Зозуля

Графическое ядро чипа Radeon HD 7770, представленного в виде полной версии (т. е. без отключённых функциональных блоков) , работает на частоте 1000 МГц, при этом пропускная способность памяти, функционирующей на частоте 1125 МГц (4,5 ГГц эффективных) , достигает 72 Гб/сек. За питание отвечает 6-pin коннектор PCIe. Другая модель в составе новой серии – Radeon HD 7750 – содержит 512 универсальных и 32 текстурных процессора. В остальном технические характеристики идентичны более старшей модели с индексом “7770”, за исключением частоты ядра, составляющей 800 МГц. Ценовое позиционирование Radeon HD 7770 и Radeon HD 7750 определяется на уровне $159 и $109, соответственно

Елена

Хороший

Юлия Синицина

Марио ток играть на нём.

Юрий Юрченко

хороший а видеокарта с поддержкой какого директа

Intresni Niobicni

хороший, видяха по моему слишком мощная для остального железа