Анна Чупринова

Помогите реализовать задачу на LISP

Написать программу, позволяющую получить календарь любого года, месяца в предположительных пределах 1900-2050 гг. с указанием дня недели, соответствующего данному числу данного месяца

Андрей Литвинов

Сейчас нет такого языка. Есть куча диалектов Лиспа. Самые широко известные общего назначения -- это Common Lisp и Scheme. Недавно стал популярным диалект Clojure, работающий на JVM. Есть специализированные диалекты, заточенные под определенную область применения, к примеру AutoLisp используется для автоматизации AutoCad'а, elisp -- для автоматизации задач в редакторе Emacs и т. д.

Могу написать на Common Lisp, возможно и других диалектах. Нужно, пишите на почту.