Надежда Малышева

Что значит "Wrong folder selected"? Перевела, вроде бы "неправильно выбрана папка"... выбираю нужную - тоже самое.

Скачала программу Sony Vegas Pro 9.0. стала устанавливать, и там надо выбрать папку, где эта программа установлена. Выбираю её, а всё равно пишет, что ошибка. . эта программа установлена на диске D в определённой папке, я её и выбираю, а всё равно. . на диске С тоже неправильно.

Олег Зуев

попробуй фразу -ошибчно выбрана папка.... может техника не считывает слово неправильно.... зависит от того как переведено слово неправильный (может ошибочно, некорректно....)