Ан
Анастасия

Как поправится? Может, коктейль какой-то посоветуете.

Max Koltunov

вам надо обратиться К диетологу

Лиана

яйца куринные взбалтывай.... только мой ...от сальмонеллы и смотри не переборщи... печень не железная...

Наталия Пахомова

Увы, ссылок на страницы не будет.

Спортом занимался долго и упорно. Но "Добрые дяди тренера" тогда нас еще не пичкали "аннаболиками"...

Нужно набрать вес ? "не жир, но мясо"-
перед сном пол-литра молока (настоящего) в которое выбито и взболтано 2 яйца.
(Можно и пиво, но не для юниоров)

Это теплым, +корица и немного сахара.

Ну, и "железа" чуть больше, чем обычно.. .

Помогало...

Ри
Ринат

если сильно худые и не можете поправится то нужно у врачу поздавать анализы. возможно в организме неполадки