Алла Немировская

Как заболеть за 1 день?

Я уже всё пробовал, под ледяным душем стоял (20 минут) , ледяную воду каждый день пью, в мокрой футболке на сквозняке лежал (больше часа) , ничего не помогает. Помогите, что делать? Писать что быть здоровым лучше, не надо

Евгений Воронцов

Нда, я поздравляю, Вы уже больны, на голову!

Iriska ;-)

Брось !

Qahramon Turaqulov

не советую я вот заболел и хочу выздоровить...

Анастасия Пулькина

Ну можно заставить башку болеть. Ешь очень очень много еды, фрукты сладкое очень много надо и на следующий день башка будет болеть.

Татьяна Нечаева

Да ты морж. Попробуй на ожоги перейти.

Кн
Кнопочка

Хахахха, я незнаю тогда