Алена Шумова

Как мне серьезно заболеть простудой за 1 день? Только что нить не оч опасное))

Рома

Имейте в виду: медики не делят"простуду"на легкую и не очень. Можно без осложнений перенести грипп, а можно стать инвалидом из-за последствий запущенного нелеченного насморка, в случае, если он перейдет в гайморит, а потом из-за слабого иммунитета инфекция может по сосудам добраться до мозга. Ну, это если просто выражаться, немедицинским языком.
А вообще любая"простуда"может иметь какие угодно последствия, иногда самые печальные-поражение почек, сердца, придатков, бесплодие-да всё,что угодно. Хотите что-нибудь заработать на ровном месте? ?
Не валяйте дурака! Посмотрите, сколько вокруг больных людей, мечтающих стать здоровыми! Многие заболевают исключительно из-за собственной глупости, наивности, неосмотрительности и наплевательского отношения к собственному здоровью. Есть вещи, о которых можно потом жалеть всю оставшуюся жизнь, вот только ничего уже не исправишь.
Впрочем, в данной ситуации только Вам решать для себя, болеть или не болеть.

Алена Шумова

При заболевании простудой симптомы появятся только на 3й день.