Vahe Xaratyan

Начала быстро худеть, джины самого маленького размера и те, большие! ! Не знаю, что и думать

Ольга Ким

на ВИЧ проверься!

(G
((Muzaffar Gapparov))

почки проверь
и сдай анализ на глисты

Евгешка Салова

Если не сидели на диете - сдайте гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, и сделайте флюорографию. Чем быстрее - тем лучше.

Misha Martirosov

Причин может быть очень много! Нужно изучать дополнительные симптомы и анализы.
Если вы не знаете, что думать - значит, нужно заставить думать специалистов.
Вам обязательно нужен эндокринолог и ревматолог. Ну и на всякий случай - флюорографию давно делали?

Екатерина Лейко

или нервы, или глисты

Ol
Oleg

Проверься на гельминтов (глисты) по этой причине можно сильно похудеть и заработать некоторые непрятные заболевания связанные с обменом веществ т. к. Они поглощают большинство питательных веществ из пищи

Lipo Gevorgyan

Можно применить советы Порфирия Иванова, худым нужно голодать почаще, и кушать больше живой пищи, тогда организм сам устранит причину и вес восстановится.

Елена Золовкина

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-fcv.win через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-fcv.win можно прилично похудеть!