Альбина Макаренко

Помогите найти изображения с конструкторскими (техническими) размерами биполярных транзисторв в Хорошем качестве.

Юр
Юрий

набиваете в поисковике ТИП корпуса например ТО-220 - миллионы картинок и чертежей с размерами а например в яндексе моно выбрать показ картинок только высокого разрешения кстати там всего то с десяток размеров можно и самому в CADe начертить!