Екатерина

Какое четкое определение для следующих терминов? Срочно! Хотя бы от каждого по 1- 3 слова!!!

Инновационный продукт
Деталь
Заготовка
Изделие
Качество продукции
Стандарт
Технологический процесс
Технология
Анализ деятельности предприятия
Анализ сбыта
Бизнес-план.
Бренд, брендинг
Дизайн продукта
Дилер
Издержки
Имидж
Инвестиции
Исследование рынка
Клиентская база
Корпоративная культура, корпоративный стиль
Конкурентное преимущество
Конкурентоспособность товара
Концепция товара
Логистика
Логотип
Маркетинг
Маркетинговый комплекс
Медиа-планирование
Принципы маркетинга
Продвижение
Реклама
PR-стратегия
Стимулирование сбыта
Стратегия маркетинга
Упаковка

Дарья Пашнина

Ди́лер (на рынке ценных бумаг) — это профессиональный участник рынка ценных бумаг, совершающий операции с ценными бумагами от своего имени и за свой счёт.
Ди́лер (распространитель, продавец) — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продает её в розницу или мелким оптом (например, автомобильный дилер) .

Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать» ) — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Логоти́п (от др. -греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — графическое начертание фирменного наименования в виде стилизованных букв и/или идеограммы. Логотипы широко применяются для изображения товарных знаков и в качестве эмблем юридических лиц.