Михаил Важдалов

Помогите пожалуйста, не могу ничего поделать (((

У меня телефон Samsung GALAXY Ace. И есть 4 проблемы!
1) Я не могу выйти в интернет с телефона. Всегда пишет ошибку. Пробовала с разных сим карт, но ничего не получалось. Пишет что нету доступа к сети или что-то в этом роде! Раньше хоть в гугл плей выходил, и я могла спокойно игры скачивать, теперь и туда не выходить. Если можно, то объясните поподробнее в чем причина и как решить проблему.
2) Я этот же телефон через USB подключаю к компьютеру, но он только начинает мне его заряжать, а мне нужно чтобы компьютер увидел телефон. Что для этого нужно сделать? ( пробовала разные провода, но они только заряжают телефон)
3) Если у меня отключается телефон или я меняю сим карту, то время и дата сбиваются. Как сделать, чтобы всегда было одно и то же время?
4) Почему мой телефон каждые 5 минут загорается сам по себе и как это исправить?

Na
Natka

Так Вам и надо! Будете знать, - как воздерживаться от покупки iPhone!

Марина Заборовская

1) причин много, главная - кривые руки
2) включай специально режим передачи данных в настройках или сам при подключении высветится (выбор)
3) быстрее переставлять симку (если там есть хоть какой то дополнительный аккамулятор) , иначе привыкать
4) см. пункт 1

Николай

1. *2767*3855#
2.Либо неисправен разьем, либо перевесить систему на компе.
3.внутрянняя батарейка отвечающая за часы просто неисправна.
4.скорее всего должно вылечить первое

Михаил Сергеев

поздравляю! ! только согласно пункту 3 ваш телефон - типичный китаец (реплика) .
а остальные пункты только это подтверждают.