Антоша Новгородцев

Помогите найти самый полный список характеристик для АЦП КР572ПВ5 или где этот список характеристик найти

Нужна информация для курсового по Схемотехнике самый полный список характеристик на АЦП КР572ПВ5 с погрешностями и прочим. Заранее благодарен.

Любовь Ряскина

Дык.. . в Гугле поищи.. . Лень искать справочники.. . забей "кр572пв5" и будет тебе счастье.. . можно даже купить за 230 руб...