bi
biach007

как найти "принципиальную схему АЦП"

что бы построить в электроник workbench и промоделировать. Препод сказал найти несколько "принципиальных" схем ацп последовательного приближения на регистре КР155ИР17. Где? или КАК? их искать? подскажите пожалуйста

Ilya Khangireev

На первой страничке любого браузера есть строчка ПОИСК. Написать в неё "принципиальная схема АЦП", нажать ПОИСК - получить МАССУ ответов. - ВСЁ!

Татьяна Фоменко

Здесь есть:
http://mediaplaneta.net/?page_id=499
Там где-то на три четверти страницу перемотать, рис. 11.15