Вера Коновалова

какой магизин безопаснее эльдорадо или мвидео и стоит ли там покупать

Сергей Крутяков

Монопенисуально.
Туда надо ходить поглазеть на товар.
А покупать в интернет-магазинах.

Katrina

м видео

Екатерина Мирошниченко

Мвидео намного лучше, а Эльдорадо это помойка

Анатолий

М-видео

Катерина Филимонова

М. Видео или Связной

Дениска Клубнячков

Ой, классно! Мне нравится! Просто супер!

Ирина Лянг (Месилова)

Оба магаза безопасны или небезопасны одинаково. Монопенисуально, как тут уже говорили.
Покупать в них не стоит, ни в том ни в другом. Есть места и подешевле.

Юля Кременева-Лебедева

По качеству товара Эльдорадо "позади планеты всей". Там если брать, то только мелочь недорогую. М-видео в этом смысле получше.