Антон

Где лучше закупать технику мвидео, эльдорадо или еще гдето ?Чем одна выгодней другой?

Наталья Сенчишина

Лично я покупаю в интернет-магазинах (проверенных). Цена товара получается ниже на 25-30%.Иногда больше. Надо быть лобанём, чтобы в век интернета кормить банду логистов, консультантов и прочих дормаедов))

Akif Abbasov

интернет-магазины

Ол
Ольга

Мвидео
или эльдорадо !!!хм.. .
мвидео... там как говорят есть низкие цены на товары.. .
в эльдорадо есть.. . но не всегда.. это как попадёшь на акцию или нет.. . возьми съезди в оба магазина... сравни цены !! характеристики.. . ну вот вроде бы всё )))
ТАК что.. давай дерзай )

Анюта Войтова

Только не в Эльдорадо. В ихней гарантии-никакой гарантии.
Если возвращаешь с дефектом покупку- бегают от тебя по всем отделам.
По 10 дней с холодильником ездили.