Татьяна Багира

Когда выгодней совершать покупки в Мвидео? сейчас или после Нового Года?

Екатерина Романова

Сейчас
Потому что некоторые производители делают скидку перед новым годом на определенные товары

плюс магазин из-за ажиотажа делает скидки на товар который залежался
и даже если на товар не действует никакая акция надо не стесняться и просить сделать скидку 10% продавец может её сделать для себя ради своего процента от продажи

Зураб Михайлович

Перед новым годом можно на скидку попасть