Денис Mockba Оф. Стр.

Что выгодно импортировать в Россию из США из техники?

Алексей 10

К сожалению, нам до них ещё далеко.

http://habrahabr.ru/company/intel/blog/109339/

Натуська

Все!
Россия не делаеет НИХРЕНА! И все это в нано-мать-перемать-программе нашего "колокольчика"...

Kuash Kisyakov

Ага, всё абсолютно! При этом рекомендованная производителем розничная цена, например в $350, плавно перетекает в $700. Барыги такие барыги.

Мария Синельник

выгодно лишь то, что ещё не делает китай. Иначе лучше взять китай и выдать за оригинал ))

Сергей Конев

Нифига ничего не выгодно. Азия и гейропа ближе.