Алексей

Что выгодно импортировать в Россию из США?

На
Наталья

негров...

Денис Симаков

так сша ничего не производит... у них самих всё китайское...

Бауыржан

запчасти для древних авто и тюн комплекты как для авто, так и для мото.

Ирина

пидорасов

Анастасия

там все поставки в страны ес, нам только 1процент отпадает, а вообще высокие технологии это сша, тяжелая техника, вобщем все серьезное, совсем не китайские тряпочки

Андрей Смирнов

Теперь уже НИЧЕГО. Санкции, ёпта.

ОК
Ольга Коновалова

ну дык тела ихнего презика и сенаторов, для расстрела через повешение за яйца! савсем забыл, обязательно привези существо по имени псаки, народ любит на клоунов смотреть!

Иг
Игорь

Пускай презервативы американские завозят. Хотя .. японские лучше. Ну в общем, только оргтехника и софт. Больше, по большому счету, ничего.