Сергей Жуков

Выгодно ли работать юристом в США ?

Привет! Вот думаю уехать работать в США. Ценится ли там работа юриста и что нужно чтоб успешно устроится там на роботу?

P.S. Сам с Украины

Светлана Кузнецова

выгодно. это у них вообще элитное занятие
только их юристы и наши совершенно никак не пересекаются
система законов и практика применения другая,
наш диплом на их никак не отображается

ну то есть с нашим дипломом юриста тебя в макдональдс наверно возьмут.
нет, даже не на кассу, не мечтай

Алена

юристов как собак нерезаных- и с дипломами местными и без оных- если поднялись допустим начиная с клерковской работы. чтобы успешно устроиться на работу надо гражданство США, гарвард ло скул, куча мозгов, везения и знакомых в соответствующих сферах. Без местных рекомендаций вас даже клерком не возьмут

Максим

Юристы там имеют бешенные бабки, но!!! с! Юристы с американским образованием, а не с вашим украинским.

Анатолий Гринчук

сдаётся мне что ты не юрист а обычный тролль и фантазёр!

L8
Lakezz 888

Вопрос поставлен неправильно. Пропущены некоторые очень важные моменты. Для того, чтобы работать в США, хоть кем, туда сначала надо попасть, получить визу, но не туристическую, а на ПМЖ, если на это найдутся основания, обзавестись видом на жительство и разрешением на работу, а уже потом озадачиваться вопросами трудоустройства, в той или иной отрасли. Диплом о высшем образовании, полученный в США-необходимая составляющая успеха.

Ай
Айгуль

В США хоть кем лучше работать, чем в России. Не по тебе, но правда.