Алёна Свиридова

Есть ли на самом деле противостояние между США и Россией? и КОМУ это выгодно?

Политики всех конфликтующих государств, прежде всего президент США
Барак Обама, а также президент России Путин В. В. , выполняют задачи,
предписанные им третьей силой. При этом Обама и Путин вовсе не соперники, а
сотрудники в одном деле: раздувании событий, которые ведут к гражданской и
третьей мировой войнам. http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1629

Сергей Васильев

мне кажется, что противостояние только внешнее. смотря на их деятельность понимаешь, что они будто хотят оба на самом деле агрессии

Олеся Степанова

Ха, какое противостояние, очередной спектакль на публику