Anar Agayev

Как сдать ГИА? Ребят через 2 месяца ГИА помогите что мне делать? Я в математике ПЕНЬ (

Зу
Зульфия

Мне тоже сдавать... Вот только у меня с русским проблемы! Вообще многие говорят что на 3 в любом случае сдашь.

Ка
Катерина

1.Освобождаешь кучу свободного времени от всяких дополнительных секций, соц. сетей, гулянок и т. п.
2.Покупаешь/скачиваешь/берешь в библиотеке книжки для подготовки к ГИА.
3.Устраиваешься по-удобнее (только чтобы не уснуть от комфортабельности) и точишь зубы о гранит науки.

П. С. Если еще остались свободные, нанимаешь репетитора.