Наталья Хвостова

Что делать если то место где ты живешь засасывает в ад?

Слава Богу что не наркоман. Но пьем мы да и не много пьем не алкаши просто смысл в жизни потерян. Окружающие меня вроде как друзья и не друзья. И родственники не родственники так шалупонь все близкие в Москве. Самые близкие. Реально мы тут загниваем в селе. Реально делать нечего. Пье в свободное от работы время проподаем. Я бы и рад выбраться только возможностей нет денег нет связей тоже. Тухним потихоничку а до нас никому дело нет все заняты своими делами-ВЫЖИВАЮТ! Да и мы вроде как выживаем тока в жизни радости нет. Чувствуешь себя ходящим дышашим мясом. Ходим так знаете дышим воздух и проживаем свою тухлую жизнь. Чего то большего хочется но мир гниль разврат предательство коррупция люди сволочи. Как то так живем неужели нужно умирать чтобы свет узнать? ) Ну нет пусть наша жизнь мерзкопакостная скатина будем как то жить. Больше нам нечего не остается... будем жить улыбаясь смотря на нашу дохлую страну и куда нас Бог ведет время покажет_)

Наталья Антонова

попробуй не пить и живность заведи...

Kate Zhivetina

не смотри телевизор а заведи себе бабу.

Сережка Дидковсий

Не спускаться до такого же плинтуса как они.

Ольга Латушкина

имея доступ к Интернету не знать чем заняться в свободное от работы время и пить -
не понимаю если честно
а также не понимаю и того что все близкие в Москве но не могут помочь устроиться
какие же это близкие тогда