Татьяна Никольская

где ты родилась (лся) а где живешь? почему?

Да
Дашуля

Живу в России и не жалею об этом.

Евгений Алёхин

родился в Ленинграде
живу в Гамбурге
мне так больше нравится.

Анастасия Вазирова

Родился в СССР, живу в России

Андрей Лобанкин

где родился там и живу

Александр Нартиков

Где родился там и пригодился!

Nikita

Родилась в Самаре, живу в Москве. Переехали с родителями)))

Яш
Яшка

Родился Свердловск (ныне Екатеринбург) . Почему тут живу все еще? Пока нет возможности в США срыть

Ольга Родникова

Родилась в России, живу в другой стране. Потому что в России, к сожалению, до сих пор "на десять девчонок по статистике девять ребят". :)))

Анна Беспалова

Где родилась, там и живу. Здесь же родилась и жила моя мать и моя бабушка.

Maksim Bezbah

Родилась на Украине, от матери немки. Живу в горах России, потому, что люблю горы и Россию....

На
Наталья

Родилась в СССР. Живу в дальнем зарубежье.
Пути Господни неисповедимы.))

Дарья

Где родилась, там и живу....

Лиза Филатова

Родился в Ташкенте. Живу в Ташкенте. Нравится жить в Ташкенте.

Татьяна Крылова

Родилась в Смоленске. Последние 4 года живу в Москве.
Мне везде нормально, но детям больше по душе Москва.

Arman

Родилась, выросла, жила в Баку. Потом сказали "езжай в свою Россию", приехала, в России говорят "Понаехали всякие". Вот думаю, куда ж податься? )))