Елена Харитонова

Когда разговариваю дома голос у меня грубый, а когда с друзьями он у меня почему-то становится немного писклявым!

Как от этого избавиться?

Арина Бибикова

Заискиваешь перед друзьями. Тренируй голос дома.

Снежана Рябухина

Ты с друзьями чувствуешь себя скованнее, чем дома
не альфой
подумай, так ли тебе важно быть на высоте перед своими друзьями - все мы люди, и ты должен ценить и уважать себя таким. какой ты есть
и если, как тебе кажется, кто-то тебя невнимательно слушает - да пусть его! будь увереннее в себе

Елена Орлова

дома вы босс, хозяин..!! с друзьями-подчиненный, ЯВНО-не лидер!!