Елена Энгельман

Микрофон -. Как сделать чтобы когда я разговаривал микрофон немного делал грубее голос???

Татьяна Роман

Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ...здесь <<<

Артур

тебе нужен ревербиратор и лучше цифровой но можно и дорожечный! там всё можно сделать и эхо на голос и эффект металла в голосе и что угодно да и с ним споёт любой! : )

Сергей Бабыкин

в настройках