Татьяна Королькова

как сделать, чтобы когда говоришь в микрофон голос был слышен в колонках?

Алексей Мирсаетов

далбаеб так и должно быть всегда

Koroleva Svitlana

драйвера новые для своей материнки ставить или для своего ноута на офф сайте. и в будущем корректней вопросы.

Анастасия Сущ

Панель управления-> звук -> вход (микрофон) -> выбираешь свой микрофон -> настройки -> прослушивать с данного устройства -> PROFIT...