Алексей Солопов

Что нужно для того чтобы, через микрофон говорили, а этот голос передавался сразу же на колонки, как на концертах

Евгений Божко

микшерский пульт, усилители, акустика

Виктор Шнайдер

Микшерский пульт надо ёпть

А Чутанов

в настройка микрофона поставь "прослушивать с данного устройства"

Димитрий Бобров

Это называется "усилитель".

Са
Сая

вот прога, точнее секвенсор. выбираете запись с микрофона, и в колонках слышно и можно нажать запись https://www.youtube.com/watch?v=cPNEs7Oumy4