Светлана Цыпулева

на работе много свободного времени, есть ли какую ли подработку придумать, жду бизнес идеи, спасибо

Анна Кипоренко

Если у вас на роботе есть комп и интернет тогда можете заниматься продвижением в соц сетях) так как делаю это я

Yura Borovik

Смотря с чем связана работа. Можно писательством заняться, раз много времени свободного. Специальных познаний в этой области не нужно-всё решает опыт. Пиши в личку, на почту. Дам информацию-самую разную.