Владислав Шарай

Где разместить рекламу бесплатно???

Где разместить рекламу для поиска реферов для сайта -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алексей

бесплатный метод, он немножко кумарный)) ) создаешь анкеты в соц сетях, создаешь группы. потом кидаешь пригласы в друзья, и кумаришь людям мозги)))) ) Ну а если сайт толково проиндексирован по поисковым системам, то реклама и не нужна, люди сами тебя найдут)))

Ольга М

Авито, сландо.

Lestrigon Lestrigon

Рекламодателям бесплатно не то слово копейки: От 11р. за 1000 целевых просмотров!
Более 2 лет стабильной работы. Только качественный трафик.
surfearner.net/501284 -Баннерная реклама.
teaserbz.net/a/Andrey123321 -Баннерная реклама.
seosprint.net/?ref=8561187 -Кликабельная реклама.
socpublic.com/?i=1196112 -Кликабельная реклама.
Для перехода скопируйте ссылку в адресную строку браузера.