Лена Мишукова

где можно разместить рекламу на визитку?

например на такую:

"Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

вот моя страница визитка: moy-expert.ru/Kondratev59

skype: workle59

email: force19994@yandex.ru"

извиняюсь неправильно сформулировал.. .
я имел в виду где можно разместить рекламу в интернете с моей визиткай