Юлия Слышкова

можно ли ставить номерные знаки по бокам машины? если нет то что за это будет?

Ольга Чебыкина

5ть тыс. штраф, как за не читаемые номера.

Андрей Запертов

Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию12.2 ч. 2 - 5 000 или ЛПУ 1-3 мес.

Татьяна Елисеева

5-ка Штрафа как за Их Отсутствие!

Евгений Иванов

Легче их вообще снять. Штраф такой же!