Ленка Пичугина

Не слишком ли простое платье на выпускной?

Как-то неохота покупать пышное, длинное, накрученное, которое стоит очень дорого, оденется один раз и будет валятся в шкафу.
А вот это чем-то понравилось. Но все-таки хочется услышать чужое мнение . Если у вас есть другие варианты насчет платья, то кидайте, если не сложно)
Кстати, у кого был опыт покупки в магазине asos?Поделитесь, пожалуйста) Буду благодарна)

Ас- Строй

Девчонка, парни это оценят, говорю тебе это честно. Если это тебе это важно.. . Отлично.

Шурик Московский

мужское мнение это платьена любой девушке будет смотрется отлично

Анюта Глушкова

Чесслово--никакое!!!

Денис Шапошников

Я в похожих дома хожу, какой выпускной..

Towards Todeath

Ничего, но лучше будет смотреться с яркими аксессуарами

Егор

простенкое

Гульнара

да плюньте на чужое мнение! какая разница кто-что думает: -) вам нравится платье - надевайте: -)

Xurshid Tursunov

при правильно выбранноми аксессуарами будет выглядеть шикарно

Андрей Стажков

на фото оно хорошо смотрится, но на деле будет простовато и скучновато .хотя платье мне нравится! единственное, если к нему клатч подобрать хороший, обувь и браслет

Сергей Зайцев

Платье очень хорошее!)) )
но простенькое.. .
нужно сделать образ ярким, это все таки праздник!
купи к нему туфли, клатч, бижутерию красивую, поясок тоже можно... в прическу что-нибудь...)) )
но только не переусердствуй, всего должно быть в меру и в тему!)))

Мария Корнюхина

милое платье

Дмитрий Ч

Любое платье можно обыграть интересными аксессуарами

само по себе платье не просто простое
оно совершенно безликое, неинтересное и скучное.

но и его можно обыграть определенными дополнениями

Павел Казанков

А мне вот кажется, если добавить к этому платье украшение, то получится ничего!)

Taтьяна Волкова

Если вам нравится, то берите. Украсите его некоторыми аксессуарами и если честно, хорошо-бы было если цвет был не белый.
А вообще не знаю, выпускной один раз, а это платье для него слишком простое, может быть у вас все такое одевают, то конечно его потому, что по-другому будешь выглядеть глупо.

Павел Ненашев

Очень хорошее платье, пышные, длинные - они давно уже устарели .. А это платье в самый раз .. по моде, очень красивое платье

Таня Гусарова

Смотря выпускной для какого класса, если для 9, то в самый раз, если 11, то, по моему, это слишком просто. Я бы в таком пошла на пляж. Но это ваш выпускной, ваша жизнь и ваш выбор, не слушайте никого))

Ал
Алексей

Это платье? На пододеяльник похоже.

Настасья Ищенко

отличное платье. купи к нему босоножки или туфли с изюминкой и надедь крупные аксессуары. лучше из метала под золото. колье без страз и браслет. будет смотрется шикарно и со вкусом.

Aaaa Aaaa

Если сделать акцент на аксессуары - клатч, браслеты, туфли, будет здорово! Можно даже ремешок тоненький в тон к аксессуарам.

Наталья Резаева

красивое платье)

Заболотный Максим

Согласна с мнением.. . Выпускной один раз, девочка только вступает во взрослую жизнь- валяться платье не будет- некогда ему будет валяться. Ребенку тоже одеться хочется красиво. Не скромничайте!

Зикрилло Хасанов

А на голову лавровый венок

Бек Пашаходжаев

платье не плохое но не на выпускной, хочется чего-нибудь наряднее..

Екатерина Виряскина

Супер лаконично и с шармом, только цвет выбери другой, или темный или яркий