Сергей Девяткин

на сколько сильно надо зарягивать поддон картера (новая прокладка, + герметик)

выдавливает прокладку если подтянуть, это норм??

прокладки у них чисто резиновые правильно?

Д!
Дарья !

Открываем мануал, и смотрим моменты затяжек. Потом вооружаемся динамометрическим ключом, и претворяем написатое русским по белому в жизнь.

Алексей Павлов

вообщето в мануале обычно указывается. думается так примерно 80 кг/м2

Анастасия Лебедева

Нормально, только не сильно

Владимир Винокур

нет, не нормально
перетягиваешь

ОК
Олег Карпенко

то што выдавливает это не хорошо! ослабь её немного .

Нина

Зря герметиком намазал - резиновая прокладка и так бы ужалась, а так скользит и потому вылазит. . (хотя не так уж это и страшно - главное не посрывать резьбы и чтоб масло не текло!)

Анастасия Фёдорова

подтяни до упора с нажимом, когда застынет герметик пройдись еще по кругу слегка

Наталья Гусева

то што выдавило это заебись!